Димаш поздравил Ержана Максима с победой на Евровидении

Прославленный казахстанский певец Димаш Кудайберген поздравил занявшего второе место на детском Евровидении Ержана Максима, передает VRK.News.kz.

"Родной наш жеребеночек! Поздравляю тебя с победой! Считаю, что ты занял первое место, а не второе! Настоящий умница и молодец!", - написал Димаш в своем посте в Instagram.

Ранее также Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил с блестящим успехом Ержана Максима на Junior Eurovision.

Напомним, что Ержан Максим занял второе место на Junior Eurovision. Национальное жюри в ходе голосования 24 ноября присудило ему 79 баллов, страны отдали нашему соотечественнику 148 баллов. Первой Казахстану отдала 12 баллов Грузия. Затем большинство голосующих стран, а именно Беларусь, Уэльс, Польша, Украина, Нидерланды, Сербия отдали свои голоса за нашу страну. В сумме казахстанец набрал 227 баллов.

Ержан Максим выступил на конкурсе под десятым номером. Он успешно справился с поставленной задачей, блестяще исполнив песню "Арманыңнан қалма!" (Don’t forsake your dream).

Авторы композиции – Хамит Шангалиев, Данияр Алдабергенов и Тимур Балымбетов. Над постановкой номера юного певца работали именитые режиссеры и продюсеры. Над постановкой номера юного певца из Казахстана работали именитые режиссеры и продюсеры. За три минуты на сцене казахстанец постарался не только показать свои вокальные данные, но и сделать шоу. Для этого использовались проектор, балет, красивый реквизит.

Похожие материалы